3D бильярд

3D бильярд [мод: длинная траектория] 2.2.3.5

3D бильярд 3 4.33
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 02.05.2023
Google Play: Открыть
Разработчик CanaryDroid
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

3D бильярд – увлекательная игра в бильярд на мобильном устройстве с современной графикой, которая ничуть не отличается от настоящей игры.

Отличный симулятор игры в бильярд на мобильном устройстве, в которой вы сможете бросить вызов игрокам со всего мира, соревнуясь с ними в дуэлях или чемпионатах. Так как игра имеет большую соревновательную составляющую, делающую большой упор на игры между пользователями, то подбор игр 1 на 1 происходит практически моментально. Огромное число игроков со всего мира жажду вступить в настоящее сражение и загнать пару шаров. 

Если вы разделяете их чувства, то мы рекомендуем скачать 3D бильярд на Android, принимая участие в чемпионатах и других режимах. 3D бильярд имеет порядка 18 различных режимов игры, которые придутся по душе любому игроку. Реалистичная физика и красивая графика заставляют очень сильно удивиться, несмотря на то, что игра рассчитана на мобильные устройства.

Также, мы подготовили для вас очень интересную игру подобного жанра: 8 Ball Pool, которая имеет миллионы фанатов по всему миру. В процессе игры вы сможете зарабатывать золото, которые можно будет тратить на покупку более лучшего и дорогостоящего кий, делающего вашу игру в несколько раз лучше. Участвуйте в ежедневных заданиях и открывайте призовые ящики с ценными призами.

Мод «Длинная траектория» позволяет игроку получить преимущество, за счет длинной линии прицеливания.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!