MADFUT 21

MADFUT 21 [мод: бесплатные покупки] 1.3.2

MADFUT 21 45 3.62
45 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 06.02.2024
Разработчик Madfut
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 6.0 и выше

MADFUT 21 – представляет из себя симулятор спортивного менеджера, в котором нужно открывать паки с игроками, покупать и собрать сильную команду для участия в чемпионатах.

Карточная игра, где весь геймплей будет завязан на умственной деятельности игрока и точных расчётах. Используйте весь опыт, полученный в других футбольных симуляторах для того, чтобы преуспеть в этой игре. Вам нужно собирать лучших игроков. При этом спортсмены будут выпадать случайным образом. Придётся комбинировать имеющихся так, чтобы они одолели соперников в турнирах на выбывание. Грамотная стратегия и интуиция помогут победить.

Следите за всеми показателями игроков, выгодно обменивая их только на лучших и более сильных футболистов. Открывайте паки каждый день и выполняйте испытания подбора игроков, чтобы получать уникальных футболистов и награды. Начните карьеру с самых низов и станьте менеджером чемпионов, которые выиграют Кубок мира. Участвуйте в завораживающих матчах в режиме «FATAL». Получайте достижения и побеждайте в специальных событиях.

Вообще, весь геймплей будет выглядеть как умелое перетаскивание и обмен карточками, но мы вас уверяем, это очень увлекательно и игра сможет затянуть вас на целый год. Выполняя дейлики и участвуя в турнирах, вы сможете заработать очень хорошие и даже премиальные карты с игроками. Эта игра отлично подойдёт всем фанатам футбола и главной отличительной чертой является точный расчёт и холодный ум.

Вас ждут неограниченное количество пакетов, число которых увеличивается еженедельно. Почувствуйте себя ответственным за будущее своей команды, ведь только мастерское управление и продуманная тактика помогут им прославиться. Вам не предстоит самолично управлять игроком или лупить по воротам. Станьте на голову выше, как настоящий первоклассный менеджер, у которого все фигуры будут как на шахматной доске.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!