Stick Cricket Classic

Stick Cricket Classic [мод: всё открыто] 2.8.2

Stick Cricket Classic 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 02.08.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Stick Sports Ltd
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.1 и выше

Stick Cricket Classic – драйвовая спортивная игра, в которой предстоит начать карьеру игрока в крикет и отбивать все брошенные мячи.

Чтобы стать любимцем публики и прославиться на весь мир, вам нужно всего лишь научиться отбивать мячи. Возьмите в руки биту и не дайте свой команде проиграть. Разработчики предлагают шесть звёздных режимов, в которых придётся доказывать свои умения снова и снова. Потому что научиться азам игры очень легко, но чтобы стать чемпионом, придётся вложить много сил.

Участвуйте в Чемпионате мира и выиграйте кубок. Для этого придётся стать победителем в 14 странах, а последнее противостояние состоится в Бангладеше. Нужно скачать Stick Cricket Classic на Android, если желаете получить максимум удовольствия от процесса. Станьте мастером по отбиванию мячей, который не пропустит ни один удар.

Развивайте мастерство и в других играх про крикет: в Stick Cricket Premier League, Stick Cricket Super League и Stick Cricket Live 21 – Play 1v1 Cricket Games. Отслеживайте свои успехи с помощью статистики и сделайте выводы о том, повышаются ли результаты раз за разом. Если нет, самое время придумать другую стратегию, которая точно будет работать. Ловкость и скорость реакции тоже будут здесь не лишними.

Мод «Всё открыто» обеспечит разблокированной версией игры.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!