Stick Cricket Premier League

Stick Cricket Premier League [мод: много денег] 1.7.10

Stick Cricket Premier League 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 02.08.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Stick Sports Ltd
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.1 и выше

Stick Cricket Premier League – восхитительная спортивная игра, дающая шанс каждому человеку стать всемирно известной звездой крикета.

Начните карьеру молодого, но подающего большие надежды, спортсмена. Покажите свои таланты и только тогда вас примут в команду. Станьте капитаном и подпишите контракты с игроками, выбирая их среди 50 персонажей. Не теряйте возможность скачать Stick Cricket Premier League на Android, чтобы не волноваться о возможной нехватке денег.

Направьте всю энергию на достижение успеха. Покажите хорошие результаты на разных континентах. Станьте популярным от Австралии и до Индии. Станьте чемпионом как и в Stick Cricket Classic, Stick Cricket Super League, Stick Cricket Live 21 – Play 1v1 Cricket Games. Отбивайте мяч каждый раз, как его вам бросят. Это очень сильно повлияет на статистику и повысит ценность на глазах хозяев клуба и фанатов.

Контролируйте не только матчи, но и жизнь команды между соревнованиями. Нанимайте персонал, который поможет будущим чемпионам: врачей, массажистов, агентов и других не менее важных людей. Развивайтесь в течение пяти сезонов и создайте династию, которая завоюет все пять трофеев. Поднимайтесь всё выше, чтобы выиграть самый желанный приз Премьер-Лиги.

Мод «Много денег» позволит получить 9 999 999 монет.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!