Bike Unchained 2

Bike Unchained 2 [мод: меню] 5.2.0

Bike Unchained 2 4 4
4 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 13.01.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Red Bull
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 6.0 и выше

Bike Unchained 2 – эффектная спортивная игра, где вы сможете прокатиться по завораживающим трассам на горных велосипедах.

Докажите, что вы сможете стать лучшим не только в гонках на мотоциклах, но и покорить горы на велосипедах. Заберитесь на верного железного коня, выберите режим и начните противостояние. Соревнуйтесь с другими людьми, стараясь добраться до финиша как можно раньше в «Мультиплеерных гонках». Вас ждут множество событий и крутых мероприятий.

Развивайте мастерство выполнения трюков и слоупстайла в режиме «Быстро и сильно».  Прыгайте, делайте перевороты и старайтесь не получить травмы, когда изучаете пять крутых локаций. Каньоны и горные вершины, городские крыши и лесные дороги ждут смельчаков. Учитесь у лучших спортсменов, имеющих шлем Red Bull. От Аарона Гвина до Саймона Годзиека будут рады обучить вас чему-то новому.

Развивайтесь, поднимайтесь с одной лиги на другую, чтобы весь мир узнал о вашем таланте. Для этого понадобится крутой велосипед. Создайте собственный дизайн и прокачайте технические параметры с помощью рам, вилок, трансмиссий и ободов от мировых производителей. Примеряйте на спортсмена яркие костюмы и снаряжение, которые будут сочетаться со стилем байка.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!