11x11 Футбольный менеджер

11x11 Футбольный менеджер 1.0.8420

11x11 Футбольный менеджер 3 4.67
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 18.07.2023
Google Play: Открыть
Разработчик NEKKI
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

11x11 Футбольный менеджер – футбольный менеджер с отличной графикой, который сделает любимую игру ещё интереснее.

Разработчики учли все пожелания фанатов и сохранили всё, что так сильно нравилось в старых версиях, выпустив обновлённую игру. Здесь вы сможете создать команду мечты, покупать и продавать футболистов, самостоятельно влиять на всё, что происходит в команде, начиная от тренировок и заканчивая стратегией. Да, стратегия на игру это немаловажный аспект, который стоит всегда учитывать.

Разрабатывая уникальную тактику, вы сможете обыгрывать даже те команды, которые на голову сильнее вас, а также уменьшить количество травм команды. А для самых ярых фанатов футбольных менеджеров, на нашем сайте имеется очень классная и правдоподобная игра: Football Management Ultra 2021 – Manager Game. В данной игре вы сможете развивать не только команду, а целую инфраструктуру, которая строится вокруг неё.

Например, вы с лёгкостью сможете построить свой стадион и даже целый город, который будет его окружать. Дороги, подъезды к нему и многое другое. Графика в игре довольно хорошая, поэтому мы рекомендуем скачать 11x11 Футбольный менеджер на Android, ведь вы сможете воочию поглядеть, как будет на поле играть ваша команда, следить за определёнными игроками и в случае чего, продать их. Ищите редких игроков, добавляйте в команду, чтобы сделать её непобедимой.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!