Football Management Ultra 2021 – Manager Game

Football Management Ultra 2021 – Manager Game [мод: много кубков] 2.1.38

Football Management Ultra 2021 – Manager Game 3 3.67
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 20.08.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Trophy Games – Football Manager Game Makers
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Football Management Ultra 2021 – Manager Game – один из самых современных и продвинутых футбольных менеджеров для Android.

Каждый любитель футбола мечтал о том, чтобы собрать свою непобедимую команду, выбрать ей вариант тренировки, купить лучших игроков и одержать победу в Лиге чемпионов. Игра Football Management Ultra 2021 даёт каждому такую возможность. Теперь всего лишь нажатием пары кнопок на своём мобильном устройстве, вы сможете собрать команду из лучших футболистов, сделать её сильнейшей среди всех команд онлайн и завоевать кубок.

Не теряйте времени, начинайте тренировку прямо сейчас, а для этого достаточно скачать Football Management Ultra 2021 – Manager Game на Android, заручившись спонсорской поддержкой и новыми возможностями игры. К каждому игроку есть специальный подход, который сделает из него настоящую звезду футбола и только в ваших силах найти его. Да и сама игра позволяет это сделать. Продавайте и покупайте игроков, оставляйте редких и самых лучших, разработайте уникальную стратегию игры, чтобы быть непобедимыми в течении всего игрового сезона.

Стадион также будет играть немаловажную роль и вы прекрасно это знаете. Совершенствуйте стадионы и площадки, чтобы ваша команда играла лучше и получила дополнительную спонсорскую поддержку. Но если вы ищите для себя какой-то новый вид данного жанра, то попробуйте игру 11x11: Футбольный менеджер, которая отлично впишется и останется на вашем мобильном устройстве.

Мод «Много кубков» позволяет получить большое количество кубков в игре.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!