FIE Swordplay

FIE Swordplay [мод: много денег] 2.65.11821

FIE Swordplay 17 4.06
17 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 27.08.2023
Google Play: Открыть
Разработчик FIE
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.2 и выше

FIE Swordplay – первая в мире игра посвященная спортивному фехтованию с реальными правилами на Android.

Если вам нравится спортивное фехтование и вы с открытым ртом и удивлением смотрели на этих рыцарей с рапирами и шпагами, то определённо FIE Swordplay должна быть на вашем мобильном устройстве. А для этого достаточно скачать FIE Swordplay на Android, чтобы узнать все секреты мирового спортивного фехтования, ознакомиться с реальными правилами и отправиться в Рио-де-Жанейро на мировой чемпионат.

Только здесь вы сможете пройти весь путь от новичка до асса своего дела, который хитрыми и ловкими приёмами может за считанные секунды вывести оппонента из игры. Сражайтесь не только с компьютером, но и с друзьями. Игра представляет очень классную PvE-кампанию, которая проведёт вас от новичка до участника олимпийских игр.

Высококачественная графика, передающая все трюки настолько чётко, будто бы это всё происходит в живую. Управление в игре настолько простое, что в ней сможет разобраться даже ребёнок. Чем больше вы будете играть, тем большее мастерство вы сможете достичь, чтобы потом громить своих друзей из социальных сетей и не только. Игра имеет официальную поддержку Международной федерации фехтования.

Мод «Много денег» позволяет получить много денег и опыта в игре.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!