Dream League Soccer

Dream League Soccer [мод: много денег + встроенный кэш] 6.14

Dream League Soccer 712 3.76
712 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 19.02.2023
Google Play: Открыть
Разработчик First Touch Games Ltd.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Dream League Soccer – революционный симулятор футбола с прекрасной графикой на Android.

Новый сезон не за горами и вам вновь довелась возможность собрать самую сильную команду по футболу. Попробуйте пройти путь с самого низа до всемирной славы и только от ваших решений будет зависеть её успех. Поэтому мы рекомендуем скачать Dream League Soccer на Android, который является одним из лучших симуляторов по футболу.

Игра даёт возможность заняться скаутингом и нанять сертифицированных футболистов и звёзд футбола. Также, чтобы вы могли принимать гостей с других команд и городов, то необходимо будет построить свой собственный стадион. Да, в Dream League Soccer есть и такая возможность. Что касается построения команды, то вы сможете нанять самых титулованных футболистов, чтобы сделать свою команду номер один в дивизионе. Искусственный интеллект соперников сделан таким образом, что его очень трудно отличить от настоящего игрока.

К тому же, для многих игроков он покажется очень сложным противников, так что быстро выиграть никак не выйдет. Но это только сможет закалить ваш характер и повысить уровень игры. Отличительной особенностью игры от многих других футбольных симуляторов является то, что вы напрямую можете менять игроков, а также следить и назначать тренировки, играть на турнирах и конечно же побеждать. А ещё, если вы хотите поиграть в более новую версию этой игры, то сможете её найти на нашем сайте: Dream League Soccer 2022.

Мод «Много денег» позволяет сделать свой игровой счёт бесконечным, но для корректной работы, необходимо купить любого дешёвого игрока сразу после установки патча.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!