Club Soccer Director 2022

Club Soccer Director 2022 – Футбольный менеджмент [мод: много денег] 2.0.1

Club Soccer Director 2022 12 4.25
12 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 13.02.2022
Google Play: Открыть
Разработчик Go Play Games Ltd
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Club Soccer Director 2022 – новая версия знаменитого симулятора менеджера футбольного клуба.

Довольно интересный и продуманный спортивный симулятор менеджера футбольного клуба, в котором игрок сможет не только покупать и продавать игроков, умело рассчитывать критическую массу команды, чтобы крушить соперников. Мы рекомендуем скачать Club Soccer Director 2022 – Футбольный менеджмент на Android, если хотите узнать, что такое настоящий спорт.

Самое главное, менеджер должен держать у себя в голове всю информацию по клубу, это тренировки, игроки и даже ментальная составляющая команды и боевой дух. Поэтому тренировки должны чередоваться с отдыхом. Но игра далеко не про тренировки футболистов, здесь немаловажным фактором будет являться доверие фанатов и общение с журналистами, которые могут улучшить положение команды и её рейтинг и даже акции. Не бойтесь спорить со множеством других работников и менеджеров.

Что касается управления, то разработчики создали свою уникальную систему, которая оставила далеко позади конкурентов. Играть на поле стало ещё проще и удобнее чем когда либо. Если вы любите заниматься строительством, то здесь есть и такая возможность. Стройте стадионы, тренировочные площадки и Академии. Вот такая новая версия игры, но всегда можно откатить время назад и поиграть в старую и более традиционную: Club Soccer Director 2021.

Мод «Много денег» позволяет тратить деньги, даже если их недостаточно.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!