Барбоскины: Меткий удар

Барбоскины: Меткий удар 1.1.6

Барбоскины: Меткий удар 19 4.74
19 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 22.03.2022
Google Play: Открыть
Разработчик Лунтик Moonzy Барбоскины
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Барбоскины: Меткий удар – интересная игра о приключениях любимых героев из одноимённого мультфильма в мире спорта.

Многие родители считают, что детские игры на телефоне не могут приучить их чадо к спорту или как-то развивать навыки и умения. Среди родителей бытует мнение, что игры отупляют, что в корне не верно. Первым и самым основным способом взаимодействия ребёнка с окружающим миром является игра, поэтому мы советуем скачать Барбоскины: Меткий удар на Android, тем самым открыв ребёнку совершенно новый мир приключений с его любимым героем.

Задача игрока пройти как можно дальше по карте, управляя персонажем по имени Дружок. Этот пёс очень проворный и любит футбол, поэтому ему нужно постоянно бить по мячу, попадая по банкам. Чем дальше герой будет проходить, тем сильнее задания будут усложняться и если в начале ребёнку нужно будет всего лишь передвигать героя в разные стороны, то дальше необходимо применять логику и думать, как лучше обойти то или иное препятствие. 

Игра развивает не только логику, но и мелкую моторику пальцев, ведь малышу приходится быстро передвигать руку по экрану, выполняя разные действия. Барбоскины: Меткий удар очень напоминает стандартные раннеры по типу Minion Rush: игра-раннер или же Sonic Dash 2: Sonic Boom. Игра локализована на русском языке и в озвучке персонажей принимали участия те же актёры, что и при работе над мультфильмом.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!