NBA LIVE Mobile Баскетбол

NBA LIVE Mobile Баскетбол [мод: много денег] 7.3.00

NBA LIVE Mobile Баскетбол 78 3.29
78 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 13.08.2023
Google Play: Открыть
Разработчик ELECTRONIC ARTS
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 3.0 и выше

NBA LIVE Mobile Баскетбол – один из лучших симуляторов баскетбола, который можно найти среди игр о спорте.

Баскетбол является одним из самых любимых видов спорта после футбола, поэтому не удивительно, что для компьютеров и гаджетов вышел не один десяток симуляторов с подобной тематикой. Мы советуем скачать NBA LIVE Mobile Баскетбол на Android, который является ещё одним детищем компании ELECTRONIC ARTS, также более известной по игре EA SPORTS™ UFC®.

В первую очередь в NBA LIVE Mobile Баскетбол вас ждёт потрясающая графика и приятный геймплей. Играть можно командами пять на пять в свободном режиме или же по сети. Стоит заметить, что вы сможете участвовать в состязаниях и чемпионатах каждый день, а не тогда, когда начнётся определённый матч в самой игре.

Вашу команду можно собрать из лучших игроков современности и прошлых лет, после чего её можно тренировать и вести к самому большому чемпионату по баскетболу в мире. Конечно же, в NBA LIVE Mobile Баскетбол есть свой собственный рейтинг, который определяет противников, во время игры в режиме онлайн и выстраивая рейтинг в специальной таблице.

Вы будете управлять всеми игроками одновременно, давая им советы и направляя во время матча как настоящий тренер. Дружественный матч, который можно проводить с вашими друзья, добавляя их в избранное, позволит повысить как ваше мастерство, так и навыки противника.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!