Table Tennis Touch

Table Tennis Touch 3.2.0331.0

Table Tennis Touch 29 2.9
29 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.05.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Yakuto
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Table Tennis Touch – спортивная игра, которая перенесёт вас в мир настольного тенниса.

Кому-то по душе бокс, и он играет в EA SPORTS UFC, кто-то любит баскетбол и уже давно начал свои сражения за первое место в NBA LIVE Mobile Баскетбол. Мы же предлагаем скачать Table Tennis Touch на Android бесплатно всем любителям настольного тенниса. Несмотря на то, что данная игра кажется весьма скучно, достойный соперник сможет сделать её действительно захватывающей.

Вы можете играть с друзьями по сети или с совершенно незнакомыми соперниками, можете выбрать режим карьеры и начать свою лестницу в небо к мировому успеху в данном спорте, а можете просто поиграть в свободном режиме. Геймплей представлен так, что вы будете видеть исключительно свою ракетку и ракетку вашего соперника, никаких дополнительных фигур перед вами не будет, а значит это сильно улучшает обзор поля.

В быстрой игре можно выбрать соперника, установив перед собой небольшого робота, который будет иногда вас дразнить и отпускать шуточки, тем самым стимулируя вас к победе. Попробуйте стать известным и успешным спортсменом настольного тенниса в Table Tennis Touch. Каждый уровень поможет вам улучшать мастерство и реакцию, а игра с живыми людьми покажет все виды стратегии, позволит подстроиться к совершенно непредсказуемому поведению соперника.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!