New Star Manager

New Star Manager [мод: много денег] 1.7.5

New Star Manager 15 3.87
15 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 06.09.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Five Aces Publishing Ltd.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.1 и выше

New Star Manager – нескучный симулятор, где вы станете менеджером футбольного клуба и будете контролировать всю его деятельность.

Поздравляем, вас назначили новым менеджером New Star FC. Отныне только от ваших решений зависит успех и неудачи команды. Советуем скачать New Star Manager на Android, чтобы чуть упростить себе задачу. Приступайте к своим обязанностям, начните контролировать все аспекты жизни клуба. Занимайтесь строительством и улучшением строительных объектов.

Соберите команду игроков, слаженная работа которых приведёт к победе. Продумывайте собственную стратегию, позволяющую использовать сильные стороны футболистов. Меняйте тактику прямо во время игры, если что-то пойдёт не так, научитесь не обращать внимания на причуды членов команды. Общайтесь с прессой, участвуйте в интервью.

Следите за настроением фанатов и не дайте им в себе разочароваться. Также контролируйте финансовую сторону, ведь отвечать перед инвесторами в случае проблем придётся именно вам. Если захотите не только контролировать, но и непосредственно участвовать в матче, обратите внимание на New Star Soccer. В этой необычной игре вас ждут обязанности и менеджера, и футболиста.

Мод «Много денег» откроет доступ к неограниченной игровой валюте.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!