eFootball™ 2024

eFootball™ 2024 [мод: меню] 8.4.0

eFootball™ 2024 448 3.47
448 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 26.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик KONAMI
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

eFootball™ 2024 – превосходный футбольный симулятор с популярными футболистами и известными командами.

В этой игре вам предоставляется полный контроль над всей игрой, над каждым действием. Движения игроков стали более естественными, а также увеличилась точность прохождения. Вы сможете создать свою собственную команду из лучших игроков Европы, Азии и Южной Америки. Вы узнаете, что такое играть с мировыми звездами футбола, а также сможете побороться за кубок Лиги Чемпионов УЕФА.

Попробуйте создать собственную непобедимую команду с мировыми легендами футбола. Теперь у вас есть возможность посоревноваться со своими друзьями в футбольном мастерстве в реальном времени. Вы можете сами создать уникальный местный турнир и посоревноваться с друзьями за победу в нём.

Приобрести новых игроков вы сможете с помощью скаутов, агентов или на аукционах. Каждый из игроков обладает уникальными характеристиками. Выбирая футболистов учитывайте особенности своей тактики, так как каждый их них имеет свои особенности.

Также улучшилось качество графики, звуковых эффектов, и физика – движения игроков стали более реалистичными. Игровой контроллер также значительно улучшился. Вы можете использовать разные режимы управления, Advanced и Classic, для действительно захватывающей игры. Игра является более продвинутым аналогом популярной FIFA Футбол.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!