EA SPORTS FC™ Mobile Футбол

EA SPORTS FC™ Mobile Футбол [мод: меню] 21.0.04

EA SPORTS FC™ Mobile Футбол 414 3.97
414 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 21.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик ELECTRONIC ARTS
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

EA SPORTS FC™ Mobile Футбол – футбольный симулятор, который имеет лицензии практически на все наиболее популярные лиги, чемпионаты, клубы и игроков (больше 550 реальных команд с игроками).

Вы сможете создать в ней команду мечты из 11 человек, при этом вам будет доступно для выбора более полу тысячи реальных игроков со всех команд мира. Большая часть игроков бесплатна, в том числе и Криштиану Роналду. В команду вы можете добавить не только современных звезд футбола, но и чемпионов прошлых лет. Вы должны тренировать своих игроков, чтобы их рейтинг был не меньше 100, а то и больше.

Здесь вы можете менять тактику перед самым матчем, моментально менять расстановку игроков. В игре есть свои матчи с реальными призами, также доступны и бонусы за продвижение в рейтинговой таблице. Играть можно как в одиночном режиме с ботами, так и в онлайн. Также доступны дружеские игры по сети, для этого достаточно просто вписать логин пользователя в нужное поле и включить Интернет.

В своём личном кабинете вы будете видеть продвижения и навыки каждого из игроков. Их можно улучшать самостоятельно или же в процессе матча. В игре проработаны все детали, а сами персонажи выглядят натурально. Делайте всё возможное, чтобы ваша команда стала чемпионом.

В игре доступен новый игровой режим VS Атака, в котором вы сможете проводить любые комбинации атак. Выигрывая матчи по 90 секунд, вы будете поднимать свой рейтинг и получать сезонные награды. Вы сможете попробовать свои силы в одиночной кампании, или участвуйте в лигах, чемпионатах. Также вы сможете посоревноваться с лучшими игроками с любой точки мира. Качайте!

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!