Minecraft: Story Mode

Minecraft: Story Mode [мод: всё открыто] 1.37

Minecraft: Story Mode 76 3.37
76 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 29.01.2024
Разработчик Telltale Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 2.3.3 и выше

Minecraft: Story Mode – интересная игра с сюжетом в пиксельном формате в стиле Майнкрафт.

Игра наследует классический дизайн Майнкрафт, но создали её разработчики из компании Telltale. Они подарили нам такие незабываемые проекты как The Wolf Among Us и The Walking Dead: Season One и другие крутые игры. Сюжет рассказывает о пятёрке героев, которые состоят в легендарном ордене Камня. Какие-то неизвестные вломились в святая-святых, украли важные реликвии и захватили власть в вашей гильдии.

Ничего не остаётся, как отправиться на бой с врагами и вернуть свои родные стены. В Minecraft: Story Mode можно выбрать не только каноничного персонажа из 5, но и кардинально изменить их внешность, сделав авторским. Управлять нужно всей командой разом, поэтому перед атакой стоит продумать стратегию.

В игре персонажи имеют свои особенности и силы, сражаясь равноценно в дальнем и ближнем бою. Игра состоит из 5 эпизодов, каждый из которых будет разблокирован только после полного и успешного прохождения предыдущего. Все они связаны цельной историей. Если вы любите экшен, хорроры и пиксельный стиль, то – Minecraft: Story Mode ваш выбор!

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!