8 Ball Pool

8 Ball Pool [мод: мега меню] 55.4.3

8 Ball Pool 837 3.85
837 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 02.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Miniclip.com
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

8 Ball Pool – один лучших виртуальных бильярдов для мобильных устройств.

Вашими соперниками в игре будут реальные игроки, а не компьютер. Это могут быть случайные игроки или ваши друзья. Игра имеет стандартный геймплей, касаясь к экрану, вы нацеливаете кий и проводите пальцем вверх, чтобы ударить. Перед игрой вы сможете подобрать себе наиболее подходящий кий. Вам нужно четко следовать правилам игры и забивать цельные или же полосатые шары в лунки. 

За каждую выигранную партию вам будут дополнительно начисляться монеты, с помощью которых вы сможете улучшить свой кий. В самом начале у вас будет обычный деревянный кий, но в процессе игры вы сможете обзавестись новыми предметами для более увлекательной и яркой игры.

Для повышения рейтинга и открытия доступа к уникальным залам, вы должны выигрывать партии. Свои навыки вы сможете оттачивать на тренировках, а потом принимать участие в состязаниях 1 на 1 или различных турнирах. Вы сможете выигрывать кубки, а также эксклюзивные кии. Также эти монеты вы сможете потратить на покупку новых предметов или открыть доступ к матчам более высокого уровня.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!