Anomaly 2

Anomaly 2 [мод: полная версия] 1.2

Anomaly 2 6 2.5
6 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 11.08.2021
Google Play: Открыть
Разработчик 11 bit studios
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 2.3 и выше

Anomaly 2 – вторая часть успешной игры-стратегии об инопланетянах с другой планеты.

Вы сможете испытать свои силы, как в обороне башен, так и в нападении на них. Во второй части сохранились все главные черты первой, а также появилось много нововведений. В 2018 году на Землю напали инопланетные машины и теперь она находится полностью в их власти. Чтобы спасти планету от уничтожения, люди вынуждены объединиться в огромные конвои. Они исследуют тундру, чтобы найти еду и припасы.

В этой игре «Аномалия» – это люди, которые стараются выжить на планете, которой управляют роботы. Мы советуем скачать Anomaly 2 на Android, ведь у вас есть возможность сделать свои юниты боевыми роботами. К тому же каждый из юнитов имеет альтернативную форму с определенными способностями, которые помогают преодолеть конкретное препятствие.

В многопользовательском режиме можно защищать инопланетные башни, как в Железный Десант, или наоборот нападать на них. В однопользовательском режиме геймплей стал еще более напряженным. Свой собственный отряд и более миллиона тактических комбинаций дают вам практически неограниченные возможности для ведения боя. Также игра предлагает альтернативные варианты финала, которые зависят от того, как вы относитесь к противнику.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!