Boom Beach

Boom Beach [мод: много денег] 49.85

Boom Beach 38 3.66
38 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 04.10.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Supercell
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Boom Beach – превосходная игра-стратегия, в которой вам нужно придумать план по захвату вражеских территорий, иначе сами погибните.

Приготовьтесь к невероятным сражениям со Стражами Тьмы. Большая часть территорий принадлежит этому тирану, в том числе и люди, которые на них проживают. Они не будут щадить тебя и твои войска, если ты не будешь продумывать свою стратегию.  Вы должны нападать на базы противника, бороться за освобождение островитян и открывать различные тайны этого тропического архипелага.

У вас будет возможность собрать свою опергруппу, пригласив в нее игроков со всех уголков мира, и с новыми силами начать борьбу с врагом. В распоряжении игрока множество видов техники, разные отряды солдат и возможность атаковать жителями завоёванных территорий, среди которых много индейцев.

Вы должны скачать Boom Beach на Android и сделать все возможное, чтобы контролировать ресурсы, с помощью которых можно усилить собственную базу. Также вы будете изучать большой тропический архипелаг, и в процессе узнаете все могущество Кристаллов Жизни. Эта стратегия ничуть не легче популярного Kingdoms Mobile – Total Clash. В игре есть возрастное ограничение, она рекомендована детям старше 13 лет.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!