Game of War – Fire Age

Game of War – Fire Age 7.0.9.615

Game of War – Fire Age 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 29.12.2020
Google Play: Открыть
Разработчик Machine Zone, Inc.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Game of War – превосходная игра-стратегия, в которой вам нужно создать свою империю.

Вам нужно заняться строительством различных зданий, тренировками своих солдат и развитием новых технологий. Наверное, самой интересной частью данной игры является именно строительство своего города, а также управление им. Вам нужно построить не только жилые дома, но зернохранилища, лесопильни, храмы и казармы для своей армии, как и в симуляторе города SimCity BuildIt.

Вы должны позаботиться о ресурсах, без которых город просто не сможет развиваться. Действие в данной игре происходит в реальном времени и в вашем распоряжении будет игровой чат для общения с другими пользователями. У вас будет возможность задавать любые вопросы или даже искать себе союзников. Кроме того, вам будет доступна переписка других игроков.

Не теряйте возможность скачать Game of War – Fire Age на Android и постройте свой собственный мир с кровью и завоеваниями. После того, как вы создадите отличную армию, то можете приступать к прохождению миссий. А если армию у вас действительно большая, тогда отправляйте своих солдат на войну к другим игрокам и забирайте их ресурсы.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!