Escapists 2: Карманный побег

Escapists 2: Карманный побег [мод: много денег] 1.10.681181

Escapists 2: Карманный побег 252 3.23
252 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 18.09.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Team 17 Digital Limited
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Escapists 2: Карманный побег – продолжение замечательного симулятора побега из тюрьмы The Escapists: Prison Escape (Побег из тюрьмы).

Разработчики не поленились и продумали геймплей: вместе со своим героем вы окажетесь в жуткой тюрьме, из которой, согласно сюжету, вам предстоит сбежать. Соблюдайте режим дня, не привлекайте внимание охранников, собирайте бесполезные и не очень предметы и крафтите из них оружие. А также ищите тайные места для хранения своих изделий, а то злобные секьюрити заберут их навсегда!

В игру можно играть как одному, так и в компании друзей. Все-таки сидеть в карцере за нарушение вместе с лучшим другом лучше, чем сидеть одному, верно? Стоит отметить, что игра подразумевает возможность прокачки главного героя: можно заниматься спортом и повышать выносливость, а просмотр ТВ-программ положительно скажется на интеллектуальном развитии Вашего главного героя. 

Вы можете скачать Escapists 2: Карманный побег бесплатно на Android, и окунуться в мир увлекательных головоломок и леденящих душу опасностей, оказавшись в местах не столь отдаленных. Интерфейс локализован на русский язык. Симулятор имеет отличную графику и саундтреки, позволяющие полностью опуститься в атмосферу тюремного мира. Качайте данное продолжение всем полюбившейся аркады The Escapist и проверьте себя на ловкость, хитрость и умения!

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!