Sheltered

Sheltered [мод: много ресурсов] 1.0

Sheltered 197 2.05
197 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 25.09.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Team 17 Digital Limited
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0 и выше

Sheltered – пост-апокалиптическая стратегия на выживание.

Суть игры заключается в сохранении жизни членов одной семьи после ядерного взрыва. Выжившая семья живет в подземном бункере, стены которого обеспечивают защиту от радиации. Но каждый день необходимо добывать ресурсы для поддержания жизни.

Для этого нужно выходить на поверхность, с огромным риском для здоровья добывать пропитание, рискуя наткнуться на отнюдь недоброжелательные преступные группировки. Да и встреча с кровожадными дикими животными-мутантами вряд ли кому понравиться. Собирая ресурсы можно не только давать еще один день жизни семье, но и создавать и улучшать оружие для самосохранения.

Развитие игры и героев ведет к еще более опасным ситуациям, усложнению сюжета, появлению новых ресурсов и расширению возможностей. Умение быстро реагировать в непредвиденных ситуациях и логически мыслить вот что понадобится игроку, который решил скачать Sheltered на Android.

А тем, кто обожает экшен, борьба для получения важнейших ресурсов, отображение атаки мутантов и преступников придутся по душе. Sheltered – это захватывающая стратегия с довольно неплохим сюжетом, которая несомненно придётся по вкусу всем любителям жанра.

Мод «Много ресурсов» позволяет ежедневно увеличивать количество ресурсов, еды и воды.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!