Worms 2: Armageddon

Worms 2: Armageddon [мод: много денег] 2.1.781142

Worms 2: Armageddon 16 3.63
16 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 20.01.2022
Google Play: Открыть
Разработчик Team 17 Digital Limited
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Worms 2 Armageddon – всемирно известная игра, которая теперь будет доступна для вас и на смартфоне!

Проект представляет собой пошаговую стратегию, где главными героями выступают любимые червячки. Его популярность во всем мире обусловлена динамичным и захватывающим игровым процессом, а также искромётным юмором и простотой сюжета. Поэтому вы просто обязаны скачать Worms 2: Armageddon на Android и получить в своё распоряжение целую армию миниатюрных воинов.

Для победы над противником каждому геймеру будет предложен широчайший арсенал оружия от пистолетов и пушек до обезумевших овечек и оглушающих бомб из бананов. Несмотря на то, что игра сохранила свой классический облик 1998 года. Теперь вы сможете самостоятельно изменять внешний вид червяков, подбирать им одежду, голоса и даже конструировать могилку!

В Worms 2 Armageddon представлено сразу несколько режимов игры. Быстрый матч против компьютера, миссия для этапного прохождения и волна с повышающейся сложностью – это варианты одиночного прохождения, доступные офлайн, а вот глобальное соревнование с живыми игроками потребует обязательного подключения к мобильной сети или Wi-Fi.

Графическое исполнение продукта просто завораживает: мультяшные герои выглядят невероятно сочно, а яркие визуальные эффекты отлично выделяют игру среди её конкурентов. Все процессы тщательно проработаны, анимация и движения персонажей функционируют без лагов и зависаний. В случае, если вы уже попробовали поиграть в эту замечательную игрушку, то советуем вам следующую часть – Worms 3.

Мод «Много денег» подарит вам, в качестве бонуса, – безлимитное количество денег, которое поможет вам быстро подняться в топе игроков и легко доказать своё превосходство. 
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!