The Escapists: Побег из тюрьмы

The Escapists: Побег из тюрьмы [мод: много денег] 626294

The Escapists: Побег из тюрьмы 99 3.34
99 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 26.09.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Team 17 Digital Limited
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 2.3 и выше

The Escapists: Побег из тюрьмы – крутая игрушка, где игроку предстоит совершить побег из тюрьмы. Симулятор, где вам нужно будет играть за заключённого.

Что сбежать из тюрьмы, вы будете изобретать разные штуковины, воровать, участвовать в драках и убегать от полицейских. Сложный геймплей, но от этого только интереснее. А кто сказал, что из тюрьмы будет легко сбежать? Чтобы смастерить полезную вещь, вам придётся искать для этого необходимые предметы. На пути вам будут вставать другие заключённые и надзиратели.

Что вас будет ожидать если вы захотите скачать The Escapists: Побег из тюрьмы на Android? Множество уровней: чем больше уровень, тем сложнее будут казаться новые задачи и их выполнение. Вам придётся хорошенько пораскинуть мозгами, чтобы оказаться на новом этапе. У игры пиксельная приятная анимация, которая не будет напрягать глаз, хорошее звуковое сопровождение.

В приложении учтено автосохранение. Если вы полностью пройдёте The Escapists: Побег из тюрьмы и вам понравится игрушка, то можете установить вышедшее дополнение The Escapists 2: Карманный побег, которая также способна увлечь игрока непростым задачками и увлекательным геймплеем.

Мод «Много денег» позволит обогатиться вашему персонажу. Вы сможете без особых проблем приобрести то, что пригодится для побега из тюрьмы. Также есть взлом на ключи, отмычки для побега и полезные предметы.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!