Bloons TD 6

Bloons TD 6 [мод: меню] 42.2

Bloons TD 6 174 3.57
174 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 19.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик ninja kiwi
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Bloons TD 6 – шестая часть игры, в жанре Tower Defense, где происходит бесконечное противостояние обезьян против воздушных шариков, разработанная и изданная компанией Ninja Kiwi.

Игра является продолжением пятой части игры Bloons TD 5, смысл которой заключается в том, что вам предстоит бороться с волнами вражеских шариков (балунов), которые пытаются пробраться через лабиринт и достичь финишной линии. Чтобы защитить свою территорию, игроку предоставляется возможность строить различные башни с уникальными способностями и оружием.

В Bloons TD 6 есть разнообразие башен, которые можно размещать по уровню: стрелка, в которой стрелы стреляют из дуги в направлении балунов; маг, способный кастовать разнообразные заклинания на балуны; пулемётчик, стреляющий очередью из пулемета; морская обезьяна, способная атаковать и на суше, и в воде; и многие другие.

Каждая башня может быть улучшена и прокачана, чтобы усилить свои возможности и стать более эффективной против врагов. Также игрок может использовать специальные абилити, такие как взрывы, замедление или заморозка, чтобы повредить большое число баллунов одновременно. В процессе игры, уровни становятся все сложнее и интенсивнее. Новые виды баллунов с различной прочностью и способностью к атаке появляются, а они становятся все численнее и разнообразнее.

Игрок должен строить пространственные лабиринты и стратегически размещать башни, чтобы максимально эффективно контролировать врагов. Кроме режима одиночной игры, Bloons TD 6 также предлагает кооперативный режим, в котором игроки могут объединиться с друзьями и сражаться вместе против волн врагов. Графика в игре яркая и красочная, создавая веселую и привлекательную атмосферу.

Бои оживленные и динамичные, а звуковые эффекты добавляют зрелищности и взрывного настроения. Bloons TD 6 – это захватывающая игра, которая предлагает огромное количество стратегических возможностей и вызовов для игроков всех уровней. Она позволяет вам прекрасно провести время, разрабатывая свои тактики и улучшая башни для победы над наступающими баллунами.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!