War Dragons

War Dragons 5.50+gn

War Dragons 3 5
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 30.03.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Pocket Gems
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

War Dragons – игра в жанре стратегического экшена. Вам предстоит стать самым могущественным предводителем армии драконов в эпичном сражении с противниками.

Чтобы не стать жертвой, нужно также выстроить хорошую оборону, чтобы никто не смог пробиться и уничтожить вас. У игры своеобразное управление: вам не нужно управлять воинами, вам нужно играть за армию драконов, у которых есть способность метать огонь и наводить чары. Когда происходит сражение, вы не можете двигать драконов, вы можете использовать только их способности. Чтобы империя стала поистине великой, вам предстоит её отстроить буквально с нуля.

Для этого понадобится много золота, а, соответственно, много времени. Чтобы сэкономить его, можно бесплатно скачать War Dragons на Android. Вы станете богатым и могущественными, перед вами будет открыто всё. Вы будете выстраивать город, защиту, сражаться с врагами в режиме реального времени. У вас будет богатый выбор драконов, которых нужно будет приучать. Также стоит отметить, прекрасную графику и звуковое сопровождение.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!