Зов Войны – стратегическая игра

Зов Войны – стратегическая игра 0.138

Зов Войны – стратегическая игра 4 4
4 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 10.07.2022
Google Play: Открыть
Разработчик Bytro Labs
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 6.0 и выше

Зов Войны – стратегическая игра – стратегия про Вторую Мировую войну.

Любите различные сражения? Тогда эта игра точно придётся вам по душе. Действия разворачиваются во времена Второй Мировой войны. Вам предстоит пройти через танковые столкновения, морские и воздушные бои. Здесь уже вы решаете, в каком направлении пойдёт дальнейшая история. Вам нужно скачать Зов Войны – стратегическая игра на Android, чтобы завоёвывать земли, играть за сильную нацию, создавать собственную экономику и стать сверхдержавой.

Игра предлагает вам много функций и юнитов, яркие сражения и такие же яркие победы. Вам придётся пораскинуть мозгами, чтобы добиться высоких результатов, ведь геймплей у приложения не такой уж и лёгкий. Приложение имеет несколько особенностей: огромное количество врагов, богатство карт, режим реального времени, различное оружие и многое другое.

Чтобы игра была динамичнее воспользуйтесь модом «Skill Points». Он будет добавлять вам очки навыков, которые вы можете обменять на различные скиллы. Графика этой игры поражает своей красочностью, звуковые эффекты не захочется отключать, потому что они ненавязчивы, но в то же время хорошо передают атмосферу.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!