Crazy Chef: поесть по-быстрому

Crazy Chef: поесть по-быстрому [мод: много денег] 1.1.84

Crazy Chef: поесть по-быстрому 11 4.27
11 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 10.01.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Casual Joy Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Crazy Chef: поесть по-быстрому – ещё одна великолепная игрушка по приготовлению еды на время. Она является одной из самых популярных в этой серии.

Вас ждёт мир кулинарии, дедлайнов и недовольных клиентов, ведь, чтобы они дали много чаевых, придётся изрядно потрудиться. Вам предоставляется вначале один ресторан, где вам нужно проработать до того времени, пока не откроется другая локация с другим рестораном. Вы будете зарабатывать деньги, а на них покупать технику для кухни.

Чтобы много заработать, потребуется удовлетворять клиентов, а для этого не обойтись без ловкости и скорости рук. При этом нужно будет быстро думать, чтобы не добавить лишний компонент в блюдо. Зачастую многих такие приложения отталкивают из-за долгого накопления монеток, поэтому мы предлагаем скачать Crazy Chef: поесть по-быстрому на Android.

Геймплей стандартный для подобного рода приложений: вы исполняете заказы. Если ошиблись, клиент не примет заказ, и его придётся переделывать. За вознаграждения прокачиваете кухню. Игра не лишена сочной и свежей графики: персонажи, еда и обстановка прорисованы качественно. Также у игры имеется звуковое сопровождение, которое не будет напрягать слух.

Мод «Много денег» позволит забыть о нудном накоплении средств и просто наслаждаться игровым процессом.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!