Mobile Royale

Mobile Royale [мод: меню] 1.50.0

Mobile Royale 5 4.4
5 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 29.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик IGG.COM
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Mobile Royale – стратегия для любителей фэнтези, где вам предстоит стать королём-воином, защищающим своё королевство от враждебных рыцарей.

Продумывайте тактику защиты и атаки, чтобы враги никогда не застали вас врасплох. Стройте и развивайте свою страну, чтобы всегда были силы противостоять вражескому захвату. В игре есть возможность общаться с геймерами с разных концов планеты. Кроме военных операций, в игре вам предстоит развивать своё королевство: улучшать инфраструктуру, нанимать и тренировать бойцов, вести торговлю с купцами из соседних государств, развивая экономику.

Объединяйтесь с сильнейшими полководцами и рыцарями, создавая могущественные альянсы. У вас будет могучий дракон, считающий вас истинным королем. Он поможет не только в защите и атаке, но и строительстве города. Мир, в котором вы являетесь королем, населён представителями 5 рас и 10 кланов. Не все они благосклонно относятся к вашему правлению, потребуется много сил и денег для укрепления власти. Золото и ресурсы вам всегда понадобятся.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!