Rise of Kingdoms: Lost Crusade

Rise of Kingdoms: Lost Crusade [мод: множитель скорости] 1.0.80.19

Rise of Kingdoms: Lost Crusade 235 3.42
235 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 27.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик LilithGames
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Rise of Kingdoms: Lost Crusade – игра, в которой вам предстоит создать собственное королевство.

В отличие от других игр подобного жанра, Rise of Kingdoms: Lost Crusade предлагает режим бесконечного приближения, который позволяет рассматривать города, армии, природные объекты и государства в мельчайших подробностях. Выбрав одну из 11 уникальных цивилизаций, развивайте свой клан, чтобы он стал началом могущественной империи. Чтобы ваше государство всегда было сильным, нужно скачать Rise of Kingdoms: Lost Crusade на Android.

Каждая цивилизация имеет свою линию развития, особенности квестов и юнитов. В приложении предусмотрена только одна карта, на которой можно ставить метки, отслеживать движение вражеских и дружественных войск.  Вступайте в альянсы с пользователями из самых разных частей света: в игре предусмотрен переводчик чатов.

Объединяясь с другими королевствами, громите врагов и одерживайте головокружительные победы. Выбирайте в полководцы самых известных военачальников всех времён и народов. Побеждая в битвах и разыскивая затерянные артефакты в пещерах, заброшенных храмах и варварских крепостях, вы получаете кристаллы, необходимые для развития империи. 

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!