Star Trek™ Fleet Command

Star Trek™ Fleet Command [мод: меню] 1.000.36392

Star Trek™ Fleet Command 4 4.75
4 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 12.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Scopely
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Star Trek™ Fleet Command – стратегическая игра по мотивам знаменитой медиафраншизы.

Вам предстоит занять пост командира эскадры. Проверьте, насколько у вас развиты дипломатические навыки, умение управлять людьми, стратегическое мышление. Все эти способности понадобятся для решения многочисленных задач и выполнения сотен миссий. В приложении есть возможность выступать за Клингонов, Ромулан или Федерацию. Каждый из них хочет получить власть над квадрантами Альфа и Бета.

Объединяясь с другими игроками, создавайте мощный флот, который сможет противостоять пиратам и врагам вселенной, открывать новые планеты, помогать местным жителям и установить мир во всей галактике навсегда. В ваш флот можно приглашать именитых офицеров с уникальными тактическими способностями, таких как Джеймс Т. Кирк, Спок и Нерон.

Уникальные персонажи, захватывающая 3D графика, открытый мир с качественной прорисовкой, космические корабли, инновационные технологии, сражения за власть вселенского масштаба – всё это ждет геймеров. Стройте могущественные корабли, открывая новые технологии. Для этого понадобятся ресурсы, которые можно получить после выполнения миссий, для создания мощнейшего флота в Галактике.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!