Worms 4

Worms 4 [мод: полная версия] 2.0.6

Worms 4 9 4
9 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 25.06.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Team 17 Digital Limited
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 2.3 и выше

Worms 4 – четвертая серия легендарной игры про боевых червей.

В новой версии приложения вас ждут еще больше приключений, чем в Worms 2: Armageddon и Worms 3. Соревнуйтесь с реальными игроками со всего мира или друзьями в умении стратегически мыслить и точно стрелять. Или же тренируйтесь и оттачивайте умения в 80 уровнях одиночной игры. Пять регионов, созданных вручную, доставят массу эстетического удовольствия.

Улучшенная мультипликационная графика хорошо смотрится даже на самых маленьких экранах. Яркая анимация, удобное управление сделают игру более впечатляющей. Фантастический выбор оружия и больше 100 улучшений к ним не разочарует даже самого щепетильного игрока. Выбирайте то снаряжение, которое соответствует стратегии предстоящей битвы. Делайте червя оригинальным и узнаваемым, используя индивидуальные настройки.

Перед началом игры вам предстоит вступить во фракцию и защищать честь своей коалиции в битвах. Участие в еженедельных мировые событиях, проходящих по всему миру, принесут больше бонусов вам и товарищам. Выполняя ежедневные задания, получайте награды и повышайте рейтинг вашей команды. Попробуйте скачать Worms 4 на Android, если хотите, чтобы у вас появился доступ ко всем локациям, заданиям и видам оружия сразу.

Мод «Полная версия» откроет доступ к полной версии игры.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!