Bid Wars 2: Деловая игра

Bid Wars 2: Деловая игра [мод: много денег] 1.98.5

Bid Wars 2: Деловая игра 28 4
28 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 15.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Tapps Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Bid Wars 2: Деловая игра – экономическая стратегия, в которой игроку предстоит вжиться в роль участника гаражных распродаж и стараться купить самые удачные лоты.

В отличие от предыдущей Bid Wars: Storage Auctions, здесь вас ждут еще больше хлама, богатства и возможностей для успеха. Принимайте непосредственное участие в самых престижных и больших торгах по всему миру. Ищите редкие и специальные предметы, которые сможете потом продать по привлекательной цене. Развивайте свою империю ломбардов, чтобы стать богатейшим человеком в стране или даже в мире.

Чтобы попробовать свои силы в бизнесе, испытать профессиональное чутьё и стратегические способности. Не бойтесь идти ва-банк и перебивать цену конкурентов, если уверены, что оно того стоит. Испытывайте свою удачу. Быть может, найдёте настолько редкие предметы, что невозможно было даже представить. Но имейте в виду – неудачное вложение слишком больших денег может привести к банкротству. Развивайте свой бизнес и свою историю успеха, начиная с самых низов.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!