Badland Brawl

Badland Brawl 3.1.4.1

Badland Brawl 13 3.62
13 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 20.12.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Frogmind
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0.3 и выше

Badland Brawl – динамичный экшен, где вам предстоит разрушать башни противников.

Путешествуйте в фантастический мир, где вас ждут сражения с соперниками, используя при этом членов своей команды в виде боеприпасов. Открывайте новых персонажей, которые сильнее и мощнее уже существующих. Игра мультиплеерная, а это значит, что воевать вы будете против друзей или же незнакомцев со всех концов света. Собирайте комбинации при броске, чтобы урон от атаки был максимальным.

В колоде у вас 8 юнитов, но перед началом боя выберите 4 самых удачных, на ваш взгляд. Составляйте сумасшедшие цепные реакции для беспрецедентной победы. Открывайте загадочные яйца, чтобы модернизировать героев. Яркий привлекательный мир, реалистичная физика, приятное звуковое сопровождение. Вид боя схожий с Angry Birds Classic.

Интересные и захватывающие приключения – вот несколько несомненных плюсов игры, из-за которых стоит скачать Badland Brawl на Android. Badland Brawl обязательно понравится любителям жанра, желающих прокачать глазомер, логику и сноровку. А если хотите взглянуть на мастерство и умения других игроков, научиться новым тактикам, то добро пожаловать в BadTube.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!