Говорящий Том: водная битва

Говорящий Том: водная битва [мод: много денег] 1.8.16

Говорящий Том: водная битва 37 3.24
37 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 17.08.2022
Разработчик Outfit7 Limited
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Говорящий Том: водная битва – захватывающая стратегия со знакомыми героями, в которой вам предстоит сражаться за звание лучшего игрока и построить самый продвинутый военный лагерь.

Чтобы начать битву, необходимо лишь скачать Говорящий Том: водная битва на Android. Постройте лагерь, выбрав удачное место, вооружайтесь бомбочками и водяными пистолетами. Начинайте сражение с другими пользователями или же тренируйтесь в одиночных кампаниях. Стройте всевозможные строения для увеличения силы и мощности. Зал славы, казармы, башни, монетный двор и генератор энергии будут давать энергию, золото и лучших бойцов.

Не переставайте увеличивать число воинов и возможности зданий. Стройте защитные сооружения: башни, ямы с водой, катапульты и разбрызгиватели. Враги не дремлют, они так и ждут, когда вы расслабитесь. Постройте стратегию защиты, улучшайте вооружение, и нападите первым. Все деньги и энергию побеждённой команды вы присвоите себе.

А можно поступить хитрее: прокрасться к противникам незаметно и провести подрывную операцию изнутри. Воюйте против команд реальных людей со всего мира и разбивайте их всухую. Для борьбы с особо сильными противниками объединяйтесь в коалиции с другими игроками. Если захотите продолжить приключения знаменитого говорящего кота, обратите внимание на игру Говорящий Том: за конфетами!

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!