Plants vs. Zombies™

Plants vs. Zombies™ [мод: много денег] 3.5.2

Plants vs. Zombies™ 1290 3.44
1290 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 01.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик ELECTRONIC ARTS
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Plants vs. Zombies™ – известная и очень интересная игра о сражениях зомби и растений, которая переросла в мировую войну на небольшой лужайке.

Зомби апокалипсис уже не за горами и кажется, что человечество не сможет ему противостоять, но как не странно нашлось оружие для защиты. В игре Plants vs. Zombies™, вашими помощниками станут простые растения, которые могут атаковать, становится щитом и сплошным препятствием. Но растения не всесильны, да и жизнь у них не долгая, поэтому без вас они никак не справятся.

Ваша задача вовремя выставлять свои цветы на поле боя, чтобы они смогли защитить как можно больше территории, но не забудьте и про стратегию, ведь бездумно располагать растения не стоит, каждый из них имеет свои достоинства и недостатки, которые могут вам как помочь, так и сыграть злую шутку. С каждым новым уровнем количество зомби будет увеличиваться, но и ваша зелёная армия полнеет новыми видами.

Как только вы соберёте все возможные сорта растений начнётся самое большое и опасное сражение, которое решит судьбу не только вашего дома, но и всего мира. Становитесь на тропу войны с зомби, интересная и красивая игра сможет развлечь вас долгими и скучными вечерами. Чем больше зомби вы уничтожите, тем больше очков получите, а там недалеко и до особых бонусов!

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!