DomiNations

DomiNations [мод: мега меню] 12.1350.1350

DomiNations 91 2.19
91 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 18.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Big Huge Games, Inc.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

DomiNations – красивая стратегия, где у вас будет возможность выбрать одну из представленных цивилизаций и превратить её в «мирового лидера».

Приложите руку к созданию великого государства, которое будет контролировать весь мир. Выберите один из восьми народов и проследите за его историческим развитием с древнейших времен. Начните с племени первобытных людей и помогите жителям построить первую деревню. Добывайте материалы и распределяйте ресурсы так, чтобы их хватило для развития экономики, военного дела и инфраструктуры.

В этой игре перемешались события, начиная с каменного века и по сегодняшний день. Ваша задача построить свою собственную империю. В самом начале у вас будут очень скромные территории, небольшие войска и количество мирных жителей. Как только вы начнёте развивать свою политику и пойдёте в атаку на ближайшие страны, ваши возможности увеличатся.

Отправляйте отряды на битвы с противоборствующими племенами. Побеждайте в завораживающих PvP-битвах или объединяйтесь в альянсы и сражайтесь с общими врагами. В случае победы ваши силы возрастут. Следите за тем, как на разных исторических этапах появляются новые виды войск и вооружений.

В зависимости от особенностей каждой нации характерные боевые юниты тоже отличаются. В игре смешалось множество стилей и времён, можно установить технологии будущего, при этом оставив всё самое полезное и эффективное из прошлого.  Обучайтесь военному делу у великих учёных, правителей и полководцев в Университете.

Познакомьтесь с Екатериной Великой, Леонардо да Винчи, Седжоном и другими. Постройте известные чудеса света, знакомьтесь с научными открытиями, снаряжайте армию лучшим снаряжением и техникой. Попробуйте обеспечить экономическое благополучие и не отвлекаться на добычу финансов. Вы как истинный правитель должны превратить свою страну в одну из влиятельнейших держав.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!