LEGO® Star Wars™ Battles: PVP

LEGO® Star Wars™ Battles: PVP 0.58

LEGO® Star Wars™ Battles: PVP 9 3.67
9 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 09.02.2024
Разработчик Warner Bros. International Enterprises
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 6.0 и выше

LEGO® Star Wars™ Battles: PVP – многопользовательская стратегия, в которой органично вплелись 2 известных вселенные: LEGO и «Звездные войны».

В игре вы увидите знаменитые локации всех частей, познакомитесь с персонажами и Светлой, и Темной стороны. Всё это, конечно, выполнено в узнаваемом Lego-стиле, так же, как и другой продукт разработчика – LEGO® Star Wars™: TFA. Вступите на тропу войны и защитите Галактику от зла. Откройте самых сильных персонажей с лучшими характеристиками.

Создайте собственную армию из людей, джедаев, роботов и боевой техники. Изучайте Вселенную, выясните слабые стороны врагов. Открывайте множество юнитов и используйте способности каждого персонажа. Улучшайте навыки героев и возможности боевых единиц.

Чем быстрее удастся добраться до военной базы противника, тем ближе вы станете к победе. Стройте башни из кубиков для защиты своих вооружений или баз. Сражайтесь плечом к плечу с игроками со всего мира в режиме реального времен. Составляйте тактику защиты и нападения, защищайте отобранные у врага территории. Почувствуйте себя главнокомандующим армии повстанцев!

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!