Age of War

Age of War [мод: много денег] 2023.1.8

Age of War 50 3.86
50 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.10.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Max Games Studios
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 2.3 и выше

Age of War – занимательная военная стратегия, в которой вам предстоит сражаться в разные временные этапы развития человечества.

Выберите один из 3 уровней сложности и вступите в бой. Начните сражение от пещерного человека, имеющего лишь дубинку и рогатку и достигайте развития до киборгов, имеющими мощное оружие. Пройдите пять исторических этапов, в каждой ведя непримиримую борьбу с противником. Защищайте свою базу всеми возможными средствами: катапультами, пушками, ракетами.

Нападайте на базу соперника, но имейте ввиду, что он тоже не намерен легко сдаваться. Устройте врагам дождь из горящих камней, стрел и бомб. Старайтесь быстрее достигать развития, ведь каждый раз солдаты и орудия улучшаются. Зарабатывайте золотые монеты с каждого убитого солдата противника и покупайте воинов и оружие дальнего боя. Воевать они пойдут сразу же, даже не требуя управления.

Яркая двухмерная графика, понятное и комфортное управления, динамичные бои – понравятся каждому. Развивайте сноровку, смекалку и логику, интересно проведя при этом время. Если понравится игра, вторая Age of War 2 тоже не оставит вас равнодушным. А сделать игру чуть более простым можно, если скачать Age of War на Android.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!