EMERGENCY HQ: rescue strategy

EMERGENCY HQ: rescue strategy [мод: меню] 1.9.05

EMERGENCY HQ: rescue strategy 13 2.85
13 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 06.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Promotion Software GmbH
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

EMERGENCY HQ: rescue strategy – смесь стратегии и симулятора, в которой вам предстоит командовать разными подразделениями служб спасения.

Пожарные, скорая помощь, саперы, спецназ – решайте, какую команду отправить на происшествие. Именно от ваших решений и действий зависит жизнь людей. Пожар, попытка теракта, взрыв, авария станут вашей ежедневной работой. Создайте собственную базу профессионалов, спешащих людям на помощь. Обезвредить бомбу или дать взорваться? Кого спасти первым?

Получится ли всем оказать необходимую поддержку? Игра восхищает реалистичной графикой и атмосферным звуком. Транспортные средства и оборудование также соответствует действительности. Выполняйте сложные миссии и спасайте всех пострадавших, ведь каждая жизнь бесценна.

Помогайте другим игрокам выполнить задания и зарабатывайте деньги. Или же соревнуйтесь с пользователями в профессиональных навыках. Можете также присоединиться к Спасательному Альянсу для действий сообща с другими координаторами и подразделениями. А помочь ещё большему количеству людей вы сможете в игре из той же серии – EMERGENCY.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!