Dawn of Titans: военная РПГ-стратегия

Dawn of Titans: военная РПГ-стратегия [мод: бесплатные покупки] 1.42.0

Dawn of Titans: военная РПГ-стратегия 83 2.34
83 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 01.08.2021
Google Play: Открыть
Разработчик NaturalMotionGames Ltd
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.2 и выше

Dawn of Titans: военная РПГ-стратегия – захватывающая военная стратегия, в которой вам предстоит встать во главе мощнейшей армии.

Но для ее создания придётся постараться. Собирайте под свои знамёна тысячи воинов из числа обычных людей и непобедимых гигантов. Обучайте своих солдат военному искусству. Открывайте около 100 видов колоссов и вооружайте их подходящим оружием. Сражайтесь с реальными пользователями в режиме реального времени и выигрывайте битвы.

Завоевывайте их земли, поглощайте владения. Почувствуйте себя великим полководцем и создайте собственное королевство и развивайте его. Объединяйтесь с другими игроками в непобедимые альянсы и побеждайте врагов. Участвуйте в ежедневных квестах и событиях союза.

Продумывайте и обсуждайте тактику ведения боев в общем чате. Вас ждёт великолепная графика консольного уровня, атмосферный звук, динамичные битвы и удобное управление. Создайте самую многочисленную армию всех времён, используя золото, полученное после успешных битв. А еще вы можете скачать Dawn of TItans на Android.

Мод «Много денег» сразу же даст доступ к бесконечной игровой валюте.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!