Звездные Войны: Вторжение

Звездные Войны: Вторжение 7.8.1.253

Звездные Войны: Вторжение 4 4
4 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 10.07.2022
Google Play: Открыть
Разработчик NaturalMotionGames Ltd
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Звездные Войны: Вторжение – военная стратегия по мотивам знаменитой серии фильмов, в которой вам предстоит принять сторону Империи или повстанцев и начать противостояние.

Встречайтесь с самыми знаковыми героями киновселенной. Вас ждут увлекательные истории с Дартом Вейдером, Люком Скайуокером, принцессой Леей, Ханом Соло и другими. Примкните к одной из двух противоположных сил и начните борьбу за власть над Галактикой. Изучайте далекие планеты, содружества и военные корабли.

Используйте мощь каждой стороны для достижения победы. Сотрите в пыль недругов в ожесточенных боях. Завоевывайте новые миры, народы, собирайте и обучайте своих сторонников. Стройте свою военную базу и вооружайте ее для более мощной защиты. Восхищайтесь великолепными видами вселенной, глубокой трехмерной графикой, узнаваемыми героями, удобным управлением и динамичным сюжетом.

Чтобы начать великое космическое путешествие, от вас требуется лишь скачать Звездные Войны: Вторжение на Android. Выберите какие силы вы будете поддерживать: тёмные или светлые. Необыкновенные битвы, неожиданные встречи, знакомые персонажи ждут вас и в Star Wars: Галактика героев.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!