Age of Z Origins

Age of Z Origins 1.3.679

Age of Z Origins 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 16.10.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Camel Games, Inc
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Age of Z Origins – многопользовательская стратегия, где вам предстоит бороться с ордами зомби и восстанавливать человечество.

По сюжету игры неизвестный мутировавший вирус Z привёл к практически полному вырождению населения и превратил людей в кровожадных зомби. Выжившие стараются не попадаться на руки к ходячим мертвецам. Вам же приготовлена роль спасителя. Возьмите под своё руководство город, очистите его от скверны и постройте оборону. Добывайте ресурсы для строительства зданий, питание, воду, оружие, боеприпасы.

Вербуйте в свою армию сильных бойцов. Сражайтесь не только с оравой зомби, но и другими выжившими. Завоевывайте город за городом и доберитесь до столицы, чтобы стать единственным и полноправным властителем. Сможете ли вы стать правителем постапокалиптического мира? Чтобы узнать это, следует скачать Age of Z Origins на Android.

Вирус безостановочно мутирует и создаёт более кровожадных, больших, не знающих устали монстров. Поэтому, развивайте и улучшайте вооружение, создавайте новые способы умерщвления врагов. Объединяйтесь в альянсы с другими игроками и создайте могущественное содружество. Наслаждайтесь великолепной трехмерной графикой, захватывающим геймплеем, удобным управлением. А ещё больше зомби вас ждёт в State of Survival: Zombie War.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!