Infinitode 2 - Tower Defense

Infinitode 2 - Tower Defense [мод: много денег] R.1.8.10

Infinitode 2 - Tower Defense 9 3.67
9 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 08.12.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Prineside
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Infinitode 2 - Tower Defense – динамичная стратегия, где вам нужно построить множество башен для защиты своей базы.

Проходите больше 40 увлекательных уровней с 11 видами врагов и 5 боссами. Вам доступны 14 различных типов башен, каждый из которых имеет свои способности, стратегии прицеливания и возможности улучшения. Огромное дерево развития и прокачки способностей даёт шанс безгранично апгрейдиться. Вы можете использовать игровые объекты для более успешного выполнения миссий.

Выбирайте необходимое среди телепортов, майнеров, бомб, мин и много другого. Или же создайте свою собственную карту и уникальные уровни. Разработчики предлагают всем игрокам возможность придумать локации. Для этого необходимо использовать блоки, которые открываются по мере прохождения миссий.

Делитесь оригинальными картами с музыкой из своего плейлиста с другими игроками. Минималистичный дизайн, динамичный игровой процесс, удобное управление понравится любителям жанра. Игра позволит весело проводить свободное время, развивая сноровку, логику и тактические умения. А чтобы иметь доступ к бесконечным деньгам и ничем себя не ограничивать, следует скачать Infinitode 2 - Tower Defense на Android.

Мод «Много денег» позволит использовать именно такие неограниченные ресурсы.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!