Black Survival

Black Survival 7.6.01

Black Survival 3 4
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 18.07.2021
Google Play: Открыть
Разработчик 님블뉴런
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Black Survival – отличная онлайн-игра в стиле выживания.

Игра позволяет вам открыть совершенно новый мир приключений. Вас и ещё 9 реальных игроков забрасывают на неизвестный остров. Всё, что вы можете сделать, так это начать выживать. В игре есть система крафта и базовое оружие, так же можно покупать во внутреннем магазине экипировку и провизию. 

Во многом игра схожа с Z.O.N.A Project X и Last Empire-War Z, но монстров и всяких зомби здесь не будет. Как говорится, самый страшный зверь для человека – это другой человек. Игра позволяет собираться в команды и нападать на других игроков, собирая лут у них, но в тоже время вы должны понимать, что в живых останется только один.

Мы советуем скачать Black Survival на Android как вариант интересной и захватывающей игры для компании. Поддерживается также игра с людьми со всего мира, так как подключение происходит через интернет. В целом игра понравится фанатам как альтернативных историй о выживании, так и файтинга. В Black Survival очень много боевых сцен, которые поставлены не хуже, чем в Mortal Kombat.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!