Clash of Lords: Guild Castle

Clash of Lords: Guild Castle 1.0.501

Clash of Lords: Guild Castle 4 4.75
4 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 21.03.2023
Google Play: Открыть
Разработчик IGG.COM
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0.3 и выше

Clash of Lords: Guild Castle – увлекательная стратегия, в которой вы поучаствуете в битвах за главенство над всем волшебным миром.

Согласно сюжету фантастический мир находится перед лицом войны. Каждый из миллионов игроков хочет стать единственным лидером. Для этого строятся и укрепляются города, собираются и вооружаются армии. Вам тоже предстоит испытать свои стратегические способности в искусстве войны. Собирайте под свои знамёна самых сильных героев, открывайте уникальные способности и навыки.

Не забывайте строить защитные сооружения для обороны города – ведь враги могут напасть с любой стороны и в любое время. Объединяйтесь с другими пользователями в гильдии для достижения успеха. Получайте новых воинов и драгоценности каждый день. 10 режимов игры не оставят места скуке. Чтобы убедиться в этом, следует лишь скачать Clash of Lords: Guild Castle на Android.

Развивайте ум, тактическое мышление, умение быстро принимать решения и логику. Восхищайтесь волшебной графикой, захватывающим геймплеем, приятным звуком и удобным управлением. Попадите в миры, полные ожесточённых сражений, магии, могущественных героев и во второй части Clash of Lords 2: Битва Легенд.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!