Conquerors: Золотой век

Conquerors: Золотой век 3.7.1

Conquerors: Золотой век 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 04.06.2021
Google Play: Открыть
Разработчик IGG.COM
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Conquerors: Золотой век – затягивающая с первых минут ММО-стратегия, где события происходят на исторической Аравийской земле.

Вам предстоит занять место старого почившего султана. Как любой мудрый и могущественный правитель, позаботьтесь о величии своей провинции и благополучии его обитателей. Защищайте территории от иноземных захватчиков. Развивайте экономику, сельское хозяйство, промышленность и военное дело. Отправляйтесь в походы, завоевывайте новые земли и расширяйте границы.

Общайтесь с ближайшими соседями. Вам будет доступна многочисленная армия, десятки героев, множество ресурсов, зданий. Заводите и поддерживайте торговые отношения с другими провинциями. Сражайтесь за ресурсы и влияние в жарких пустынях Среднего Востока. Исследуйте живописные древние руины.

Участвуйте в кампаниях или боритесь с другими игроками в Арене за звание лучшего и сильного полководца. Окунитесь в неповторимую атмосферу Востока, наслаждайтесь превосходной графикой, приятным звуком, динамичной сюжетом и удобным управлением. Для этого следует скачать Conquerors: Золотой век на Android. Попробуйте свои силы, ум и тактические умения в непростом деле руководства государством.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!