Last Shelter: Survival

Last Shelter: Survival [мод: без рекламы] 2.51.1

Last Shelter: Survival 186 4.41
186 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 12.10.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Long Tech Network Limited
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0.3 и выше

Last Shelter: Survival – постапокалиптическая военная стратегия, в которой вам предстоит возродить человеческий род.

Возьмите на себя роль Командира и начните объединять выживших. Отстреливайте, взрывайте, уничтожайте кровожадных зомби и постройте империю выживших – Последнее Убежище. Находите ресурсы, стройте производство и инфраструктуру, изучайте технологии, приобретайте машины, нанимайте рабочих и солдат.

Попробуйте себя в роли лидера отчаявшихся и спасителя, ведь для этого следует лишь скачать Last Shelter: Survival на Android. Открывайте мощных героев и пользуйтесь их возможностями для уничтожения врага. Улучшайте свою армию и отправляйте отряды для борьбы с ожившими мертвецами. Участвуйте в регулярных событиях и получайте трофеи и бонусы. Объединяйтесь с другими игроками в альянсы.

Помогайте им и они помогут вам.  Вас ждёт качественная трехмерная графика, атмосферный звук, динамичные бои, захватывающее развитие сюжета и удобный, понятный геймплей. А если желаете еще больше боев, зомби и сражений, обратите внимание на Dawn of Zombies: Survival, Day R Premium, Last Day on Earth: Survival, State of Survival: Zombie War.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!