Kingdom Rush Vengeance

Kingdom Rush Vengeance (Королевская лихорадка) [мод: бесплатные покупки] 1.15.07

Kingdom Rush Vengeance 62 3.74
62 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 04.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Ironhide Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Kingdom Rush Vengeance (Королевская лихорадка) – увлекательная игра в жанре «tower defense», где вы будете помогать силам тьмы.

Отправьтесь вместе с небезызвестным магом Везнаном из серии игр Kingdom Rush Frontiers TD и Kingdom Rush Origins – TD в военный поход. Но до этого создайте могущественную армию из 13 мощных героев. Завоевывайте близлежащие и дальние территории, уничтожая врагов одного за другим. Возьмите под свои владения все земли 5 королей.

Улучшайте свою армию, чтобы сделать ее непобедимой. 30 характеристик помогут вам в этом. Используйте немыслимые комбинации и способности 18 новых башен, каждый из которых имеет уникальные характеристики. Защищайте свои территории от 60 видов противников.

Сражайтесь с боссами и одерживайте над ними победу. Находите больше 60 спрятанных секретов и пасхалок. Артефакты и магические предметы повысят ваши шансы на победу даже в самой сложной битве. Наслаждайтесь прекрасной графикой, захватывающим геймплеем и удобным управлением. Прокачивайте сноровку, наблюдательность, тактические и стратегические умения. 

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!